Яндекс.Метрика
21 июня 2018
A- A A+

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное  учреждение
дополнительного образования 

«Областная детско-юношеская спортивная школа»

 

Контакты

 Адрес:

г. Челябинск, Свердловский проспект, 84.

Телефон:

(351) 232-57-09 Учебный отдел
(351) 232-56-04 Методический отдел
(351) 232-57-96 Заместитель директора по финансовым вопросам

Факс: 8-351-232-56-04

Электронная почта:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы:

понедельник-пятница 9:00 - 17:30

Лучшими спортсменами по итогам выступлений в соревнованиях текущего года по олимпийским видам спорта стали: чемпионка Европы 2014 года Анастасия Барышникова (тхэквондо), участники XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи 2014 года Александра Вафина (хоккей с шайбой), Анна Виноградова (хоккей с шайбой) и Егор Коротков (фристайл), чемпион Европы 2014 года Владимир Иванов (бадминтон), Александр Иванов (легкая атлетика), чемпион мира 2014 года Анастасия Белякова (бокс), серебряный призер XXII зимних Олимпийских игр в г.Сочи Ольга Фаткулина (конькобежный спорт), Елена Шадрина, чемпионка Европы по тяжелой атлетике, и бронзовый призёр чемпионата мира 2014 года Ренат Саидов (дзюдо).

 

В категории «Неолимпийские дисциплины и виды спорта» лучшими признаны: чемпионка мира по самбо Ирина Алексеева, чемпионка мира в борьбе на поясах Алевтина Гаитова, чемпионы мира в гиревом спорте Ксения Дедюхина, Иван Денисов, Марина Македонских и Илья Ташланов, чемпионы мира в ракетомодельном спорте Владимир Тарасов и Кипер Евгений, бронзовый призёр чемпионата мира по каратэ Евгений Плахутин и чемпион Европы по кикбоксингу Ильназ Сайфулин.

Лучшими молодыми спортсменами по итогам выступлений в соревнованиях 2014 года по олимпийским видам спорта стали победитель первенства Европы по тхэквондо среди юниоров Жанат Искаков, серебряный призёр первенства мира по легкой атлетике Данил Котов, бронзовый призёр Всемирных юношеских Олимпийских игр Татьяна Кудашова (тхэквондо), победитель первенства мира Екатерина Курочкина (гребной спорт), победители первенства мира по тхэквондо Дмитрий Пастухов и Кристина Прокудина, победитель первенства мира по боксу Александр Федотов, победитель первенства Европы по боксу Павел Чадов, участница XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи 2014 года Елизавета Чеснокова (фристайл), победитель первенства мира по прыжкам на батуте Владислав Чечушков.

В неолимпийских видах спорта лучшими молодыми спортсменами признаны: победители первенств мира по кикбоксингу Мария Асташова, по гиревому спорту Дмитрий Гайнцев, Роман Гиниятулин (плавание в ластах), серебряные призёры первенств Европы по боксу Екатерина Исаева, мира по каратэ Александр Коликов, мира по тайскому боксу Яна Кравчук, бронзовый призёр первенства мира Елена Красовская (скалолазание), победитель первенства мира Анастасия Копп (плавание в ластах), победитель первенства мира Ирина Мякишева (гиревой спорт), победитель первенства мира по кикбоксингу Вадим Салюков.