Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AAA
Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Борцы челябинской ОДЮСШ в составе сборной Челябинской области стали победителями командного зачета турнира на призы «Газпром трансгаз Екатеринбург»

 
5-6 апреля в Челябинске прошло традиционное командное соревнование по греко-римской борьбе на призы предприятия «Газпром трансгаз Екатеринбург».
В турнире участвовало семь команд, представляющих Пермский край, Оренбургскую, Свердловскую, Курганскую, Омскую области и две команды из Челябинской области.

В командном первенстве каждый из борцов провел по четыре схватки. По итогам турнира сборная команда Челябинской области, в составе которой выступали трое представителей областной ДЮСШ – Армен Варпетян (М.Б. Каримов), Глеб Трунов (М.Ю. Сырников) и Константин Воязитов (К.В. Воязитов, С.А. Фомичев), заняла первое место. Второе место у Оренбургской области, третье – у команды Курганской области

Тренер-преподаватель Красногорского филиала ОДЮСШ Константин Викторович Воязитов отметил, что его воспитанник Константин Воязитов досрочно выиграл все четыре схватки, самая продолжительная из которых по времени была всего около 40 секунд. Константин получил награду Лучшего борца турнира.

В составе сборной команды Челябинской области выступили:

Варпетян Армен, ОДЮСШ, Челябинск
Разов Константин, Еманжелинск
Григорьев Матвей, Карталы
Денисов Семён, Коркино
Севоян Давид, Челябинск СШОР им.Л.Ф. Мошкина
Андронов Никита, Златоуст
Воязитов Константин, ОДЮСШ Красногорск
Дерябин Денис, Ишалино Аргаяшский район
Трунов Глеб, ОДЮСШ, Челябинск
Голиков Григорий, Челябинск СШОР им.Л.Ф. Мошкина
Бурцев Павел, Еманжелинск
 

08 апреля 2024