Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Ориентировщики челябинской ОДЮСШ стали победителями и призерами открытого первенства областной спортшколы

Традиционные соревнования, открывающие летний сезон, прошли в ПКиО им. Гагарина и собрали более 230 участников в различных возрастных группах из областного центра и городов Челябинской области.
Организаторы соревнований разнообразили прохождение дистанции, в конце предложив участникам пробежать отдельную дисциплину «лабиринт».
Ориентировщики ОДЮСШ завоевали на отрытом первенстве областной спортшколы 6 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали.
Впереди у спортсменов и тренеров очередной летний сезон, - участие в первенствах России, УрФО, первенствах города и области, а также в других стартах в различных видах программы летнего ориентирования.