Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Воспитанники челябинской ОДЮСШ стали победителями и призерами Всероссийских соревнований "Юный самбист Прикамья"

В городе Лысьва (Пермский край) завершились XVI Всероссийские соревнования по самбо «Юный самбист Прикамья» среди юношей 12-14 лет.
В турнире приняли участие спортсмены из 10 регионов России - Свердловской, Челябинской, Оренбургской, Нижегородской, Кировской области, ХМАО, Башкортостана, Санкт Петербурга, Тольятти, Пермского края.
Воспитанник челябинской ОДЮСШ (Увельский филиал, тренер-преподаватель - В.С. Симонов) Захар Сорокин в весовой категории до 50 кг завоевал золотую награду. Иван Симонов (до 54 кг) стал бронзовым призером турнира.

- Победители соревнований получили право выступить на первенстве России. Захар сейчас начинает подготовку к этому главному российскому турниру, - отметил Вячеслав Сергеевич Симонов.