Яндекс.Метрика
21 июня 2018
A- A A+

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное  учреждение
дополнительного образования 

«Областная детско-юношеская спортивная школа»

 

Контакты

 Адрес:

г. Челябинск, Свердловский проспект, 84.

Телефон:

(351) 232-57-09 Учебный отдел
(351) 232-56-04 Методический отдел
(351) 232-57-96 Заместитель директора по финансовым вопросам

Факс: 8-351-232-56-04

Электронная почта:

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

График работы:

понедельник-пятница 9:00 - 17:30

7- 9 мая 2016  в районе поселка Слюдорудник, г. Кыштым Челябинской области в спортивном центре «Провинция» прошли традиционные  многодневные региональные  соревнования по спортивному ориентированию «КУБОК УРАЛА – МАЙСКАЯ ПОЛЯНА – 2016».

В соревнованиях по спортивному ориентированию участвовали  обучающиеся ГБУДО «ОДЮСШ»  в возрастных группах: МЖ 12, МЖ 14, МЖ 16, МЖ 18, МЖ Э, МЖ 21

 

 

Результаты:

7 мая – ориентирование в заданном направлении, спринт

1 место – Бельченко Алиса (Ж,14), тренер-преподаватель Юрченко Н.В.

1 место- Хусанкова Анастасия (Ж-16), тренер-преподаватель Исакова О.В.

1 место - Воронин Евгений (М,18) тренер-преподаватель Кучина О.А.

2 место – Какоулина Василиса (Ж,16) , тренер-преподаватель Исакова О.В.

2 место – Дорма Артем, (М,18), тренер-преподаватель Кучина О.А.

3 место – Просвирина Дарья (ЖЭ,14 КП,4400), тренер-преподаватель Кучина О.А.

3 место – Михалев Максим (М,14), тренер-преподаватель Юрченко Н.В.

3 место - Нурмухаметова Василина ( Ж,12), тренер-преподаватель Жуков М.Ю.

 

8 мая – ориентирование в заданном направлении, классическая дистанция

2 место - Барышникова Светлана, (Ж,12), тренер-преподаватель Жуков М.Ю.

2 место – Хусанкова Анастасия, (Ж,16), тренер-преподаватель Исакова О.В.

2 место - Просвирина Дарья (Ж-21), тренер-преподаватель Кучина О.А.

  3 место – Шамардин Дмитрий, (М,12), тренер-преподаватель Жуков М.Ю.

 

9 мая – ориентирование в заданном направлении, средняя дистанция

1 место - Нурмухаметова Василина (Ж,12), тренер-преподаватель Жуков М.Ю.

1 место - Хусанкова Анастасия (Ж-16), тренер-преподаватель Исакова О.В.

2 место – Бельченко Алиса (Ж,14), тренер-преподаватель Юрченко Н.В.

3 место – Какоулина Таисия (Ж,12), тренер-преподаватель Исакова О.В.

  3 место – Шамардин Дмитрий, (М,12), тренер-преподаватель Жуков М.Ю.