Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Боксеры челябинской ОДСШ стали победителями турнира на призы ФОК "РМК" в Коркино

В Коркино, в Физкультурно-оздоровительном комплексе "РМК" завершился областные открытые соревнования по боксу, посвященные 6-летию со дня открытия ФОК (11-14 сентября. участники - 13-14 лет, 2010-2011 г.р.).

В турнире приняли участие более 150 спортсменов из территорий Челябинской области, а также Свердловской и Курганской областей.
По итогам турнира спортсмены челябинской ОДЮСШ - Шаровский Арсений (44 кг) и Эшов Асадбек (80 кг) завоевали две золотые медали. Арсений в финале выиграл у Никиты Никитина из Шадринска, а Эшов - у Тимофея Матвиенко (Южноуральск).

Тренер спортсменов - Дмитрий Викторович Рогожников.
Наши поздравления с первыми наградами в стартовавшем сезоне!

Тренеров и спортсменов также поздравили именитые боксеры, ставшие почетными гостями турнира - призер чемпионатов мира и Европы. участник Олимпийских игр, Заслуженный мастер спорта России челябинец Ильфат Разяпов, а также наш земляк, Мастер спорта международного класса, победитель и призер чемпионатов России, Всероссийских и международных турниров Андрей Алымов.
Они подчеркнули, что ФОК "РМК" позволяет развавать самые различные виды единоборств, а на этом турнире юные боксеры имеют прекрасную возможность повысить свой уровень подготовки, приобрести нужный опыт.