Боксеры челябинской ОДЮСШ завоевали награды на традиционном юношеском турнире в Рощино

В поселке Рощино, 31 мая, прошел традиционный юношеский турнир по боксу, посвященный Дню защиты детей.
Тренер-преподаватель челябинской ОДЮСШ Сергей Иванович Лешко рассказал, что в соревнованиях приняли участие команды из Челябинска, Копейска, села Долгодеревенское и поселка Рощино.
На открытии турнира участников приветствовали, пожелав успешных выступлений, глава поселка Рощино Екатерина Владимировна Шульгина и депутат Собрания депутатов Сосновского округа участник СВО Алексей Александрович Смолин.
Команду Рощинского филиала ОДЮСШ представляли семь боксеров.
Победы одержали рощинцы - Артем Тютюнников и Ринат Колобов.
Поздравляем ребят и тренеров с победами и желаем новых успехов!
Тренеры-преподаватели: Сергей Иванович Лешко, Сергей Владимирович Алексеев.

chel-osdusshor@mail.ru
