Команда Варненского филиала ОДЮСШ выступила на соревнованиях по легкой атлетике в зачет Спартакиады школьников Челябинской области

30 апреля в Варне на стадионе "Нива" прошли соревнования в дисциплинах легкой атлетики Спартакиады школьников Варненского муниципального округа.
Тренер-преподаватель Варненского филиала ОДЮСШ из поселка Арчаглы-Аят Евгений Олегович Маркин рассказал, что участники соревновались в беге на 100, 200, 400, 800 метров, а также юноши - 1500 метров, плюс - прыжках в длину с разбега.
Андреева Анастасия, как и в прошлом году, стала победительницей на дистанции 800м.

- В командном зачете команда филиала ОДЮСШ заняла четвертое место. До призового места нам не хватило всего одного балла. Но это станет хорошим стимулом и мотивацией для достижения новых успехов для наших школьников, все молодцы!, - поделился Евгений Олегович Маркин.

chel-osdusshor@mail.ru
