Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Ориентировщики челябинской ОДЮСШ завоевали награды на межрегиональных стартах "Чебаркуль-2023"

В Чебаркульском муниципальном районе в окрестностях озера Малый Еланчик завершились 30-е традиционные многодневные эстафетные соревнования в дисциплинах летнего ориентирования «Чебаркуль-2023».

На протяжении четырех дней спортсмены в рамках трехэтапных эстафет боролись за награды в различных возрастных группах. Битва за медали шла до последнего решающего дня!
Команда юношей челябинской ОДЮСШ завоевала золотые медали в своей возрастной категории. Отличились Богдан Склизнев, Виктор Королев и Иван Ческидов.

В более младшей возрастной группе Егор Карлышев, Александр Ваганов и Алексей Ларин стали серебряными призерами.

У девушек Полина Санникова и Алиса Рахманкулова в компании с Елизаветой Шавкуновой стали вторыми среди юниорок. В этой же возрастной группе Сербина Полина, Елизавета Кузнеченкова и Мария Суворова поднялись на третью ступень пьедестала почета.

Золотые медали, но уже в более младшей группе у Екатерины Сахненко, Валентины Моргачевой и воспитанницы ДЮСШ из Озерска Анастасии Мяготиной.

Помимо эстафетных соревнований на протяжении всех четырех дней самые юные ориентировщики соревновались в индивидуальных видах программы. Здесь призовые места заняли Денисенко Лука, Бакунина Радмила (тренер – М.Ю. Жуков), Королёва Виктория, Долгин Кирилл, Анфиногенов Дмитрий, Синицына Евгения (все – О.А. Кучина), а также Гомзяков Михаил (Н.В. Юрченко).