Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Ориентировщики ОДЮСШ завоевали пять золотых медалей на первенстве УрФО в Кыштыме

Иван Ческидов (тренер О.А. Кучина)

В минувшие выходные (21-23 апреля) в окрестностях поселка Слюдорудник Кыштымского городского округа прошли чемпионат и первенство УрФО в летних дисциплинах спортивного ориентирования. Три соревновательных дня на классических дистанциях прошли в условиях непростой гористой местности.

Воспитанники ОДЮСШ в рамках первенства Уральского федерального округа завоевали пять золотых, три серебряных и четыре бронзовых награды.

Абсолютным победителем в группе М-16 стал Иван Ческидов (тренер О.А. Кучина), выигравший все три соревновательных дня. «Золото» также на счету Виктора Королева, М-14 (О.А. Кучина) и Екатерины Сахненко, Ж-14 (М.Ю. Жуков).