Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AAA
Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Открыли сезон: самбисты челябинской ОДЮСШ завоевали восемь медалей на областном турнире в поселке Увельский

 
В минувшие выходные (4-5 сентября) во дворце самбо «Увельский» прошел областной турнир по самбо среди юношей и девушек (2009-2011 годов рождения), посвященный Дню солидарности борьбы с терроризмом.
 
В соревнованиях за награды боролись спортсмены из Челябинска, Троицка, Магнитогорска, Златоуста, Чебаркуля, Южноуральска и Увельского района.
Самбисты Увельского филиала челябинской ОДЮСШ завоевали на турнире восемь наград: три золотых, три серебряных и две бронзовых медали
 
Первое место
Хрупало Владимир
Сорокин Захар
Шишов Сергей
 
Второе место
Гладких Иван
Симонов Иван
Беленчук Александр
 
Третье место
Березовский Егор
Лебедев Егор
 
- Ребята успешно выступили на домашнем турнире, открыв новый соревновательный сезон. Все участники показали уровень своей подготовки – то, как они подготовились к сезону за минувшее лето. Это нужный турнирный опыт. А уже с 10 по 13 сентября увельские борцы (5 человек) выступят на традиционном Всероссийском турнире в Краснокамске, посвященном памяти Заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира Василия Ивановича Швая (среди юношей и девушек 2009 – 2011 г.р.), - рассказал тренер-преподаватель Увельского филиала челябинской ОДЮСШ Вячеслав Сергеевич Симонов.
1/6
 
 
 
 
 

07 сентября 2026