Спортсменка Юрюзанского филиала челябинской ОДЮСШ стала победителем турнира по дзюдо в Магнитогорске

В воскресенье, 19 апреля, в Магнитогорске завершился региональный турнир по дзюдо среди мальчиков и девочек до 11-13 лет «Титан -2026». Турнир прошел во Дворце дзюдо и собрал почти полторы сотни юных спортсменов из различных спортивных школ Челябинской области.
Спортсменка Юрюзанского филиала челябинской ОДЮСШ София Клянина сумела дойти до финала, где одержала уверенную победу.
- Это не первый успех Софии. Она также не раз входила в число призеров на областных турнирах. И состязания в Магнитогорске, уверен, добавили ей уверенности и опыта, - поделился тренер Софии Кляниной, тренер-преподаватель Юрюзанского филиала ОДЮСШ Ян Фанилевич Хабибуллин.

chel-osdusshor@mail.ru
