Спортсменки Юрюзанского филиала ОДЮСШ стали победителями и призерами Республиканского турнира по дзюдо в Уфе

Вчера, 5 мая в Уфе завершился Республиканский турнир по дзюдо (юноши, девушки до 18 лет), посвященный памяти Героя России, генерал-майора Мингали Миназовича Шаймуратова.
В соревнованиях приняли участие команды из Башкортостана, Свердловской и Челябинской областей.
На турнире успешно выступили спортсменки Юрюзанского филиала челябинской ОДЮСШ. Дарина Зиннатуллина в весовой категории до 48 кг завоевала золотую медаль, Валерия Боронина в этом же весе стала бронзовым призером. Седьмое место у Смолиной Степаниды (до 52 кг).
Поздравляем спортсменов и их тренера-преподавателя Дарью Дмитриевну Соколову!

chel-osdusshor@mail.ru
