Воспитанник челябинской областной ДЮСШ стал победителем первенства Уральского федерального округа

В Нижневартовске завершилось первенство УрФО по спортивной (вольной) борьбе среди юношей до 18 лет. В турнире за награды боролись более 150 участников.
Первое место в категории до 45 кг занял воспитанник Красногорского филиала челябинской ОДЮСШ Ибрахим Садуллоев. По итогам соревнований спортсмены, занявшие первые и вторые места, завоевали право представлять регион на первенстве России, которое пройдет в феврале в Иркутске.
Отметим, что заниматься борьбой Ибрахим начал в филиале ОДЮСШ в поселке Красногорский (первый тренер – Константин Викторович Воязитов). Позже его перевели в Югорский колледж-интернат олимпийского резерва в Ханты-Мансийске. В прошлом году Ибрахим стал вторым на Кубке России, успешно выступал на различных Всероссийских турнирах, войдя в состав юниорской сборной команды России.
Поздравляем спортсмена и его первого тренера Константина Викторовича Воязитова с этой победой!

chel-osdusshor@mail.ru
