Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Выполнили нормативы КМС: борцы ОДЮСШ стали победителями и призерами Всероссийского турнира в Челябинске

В Челябинске на площадке СШ №10 по спортивной борьбе сегодня, 3 ноября завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный Дню народного Единства. В соревнованиях за награды боролись спортсмены из Челябинской, Курганской, Рязанской областей и Пермского края.

Борцы челябинской ОДЮСШ завоевали на турнире четыре награды. Первые места заняли Арсен Валеев, 55 кг (тренеры Юлмухаметов Р.Р., Сырников М.Ю.) и Александр Фадеев, 65 кг (Сырников М.Ю.), бронзовые медали у Эдуарда Сабирова, 51 кг (Сырников М.Ю.) и Ивана Керчина, 55 кг (Нестеров Г.А.).

Тренер-преподаватель ГБУДО «ОДЮСШ» Максим Юрьевич Сырников отметил, что победы Арсена Валеева и Александра Фадеева на этом Всероссийском турнире в Челябинске позволили им выполнить норматив для получения звания Кандидата в мастера спорта России!