государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Новости

• 17/06/2024

19 медалей: ориентировщики челябинской ОДЮСШ успешно выступили на чемпионате и первенстве Челябинской области

17/06/2024

Воспитанник ОДЮСШ занял первое место на Кубке Челябинска по быстрым шахматам

17/06/2024

• 10/06/2024

Спортсмены Увельского филиала челябинской ОДЮСШ стали победителями и призерами вторых Всероссийских соревнований по самбо среди сельских команд

10/06/2024

В Челябинске на кортах ДПШ завершились финальные игры первого турнира среди школьных команд Минибаскета среди юношей и девушек 3-4 и 5-6 классов

10/06/2024

• 07/06/2024

Боксеры челябинской ОДЮСШ завоевали восемь медалей на открытом первенстве Металлургического района

07/06/2024

Южноуральские школьники выступили на Всероссийской спартакиаде школьных спортивных клубов для обучающихся с ОВЗ и детей инвалидов

07/06/2024

• 04/06/2024

Борцы ОДЮСШ завоевали награды на традиционном открытом турнире по греко-римской борьбе, посвященном Дню защиты детей в Карталах

04/06/2024

• 03/06/2024

Школьники коркинской СОШ №2 стали победителями регионального этапа соревнований «Олимпийская команда»

03/06/2024

Спортсмены ОДЮСШ успешно выступили на первенстве Челябинска по быстрым шахматам и праздничном турнире «Скоро лето»