Размер шрифта:AAA
Цвет сайта:AAA
Не показывать изображения:

Министерство образования и науки Челябинской области
государственное бюджетное учреждение дополнительного образования
«Областная детско-юношеская спортивная школа»

Руководство. Педагогический состав. Вакансии

 

Директор государственного бюджетного учреждения дополнительного образования «Областная детско-юношеская спортивная школа»
Логинов Юрий Петрович, руководитель высшей категории, член коллегии Министерства физической культуры, спорта и туризма Челябинской области, в составе федерации по греко-римской борьбе. Награждён знаком «Отличник народного просвещения» (1986), имеет почётное звание «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» (1997), награждён памятной медалью «Патриот России» (2010).
Телефон: (351) 232-56-05
E-mail: chel-osdusshor@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - суббота с 9:00 до 16:40.
 

Заместитель директора ГБУДО «ОДЮСШ» по учебно-воспитательной работе
Меньшенина Любовь Николаевна
Телефон: (351) 232-57-09
E-mail: chel-osdusshor@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00.

Заместитель директора ГБУДО «ОДЮСШ» по финансовым вопросам
Вязникова Марина Александровна
Телефон: (351) 232-57-96
E-mail: buh.odussh74@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00. 

Заместитель директора ГБУДО «ОДЮСШ» по спортивно-массовой работе
Барабаш Максим Михайлович
Телефон: (351) 232-56-04
E-mail: chel-osdusshor@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр.. 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00.

Контрактный управляющий
Юрина Екатерина Александровна
Телефон: (351) 232-57-96
E-mail: zakupki_odussh74@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00.

Начальник хозяйственного отдела
Филиппова Екатерина Владимировна
Телефон: (351) 232-58-58
E-mail: zakupki_odussh74@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00. 

Инструктор-методист ГБУДО «ОДЮСШ»
Щербаков Александр Владимирович
Телефон: (351) 232-57-09
E-mail: ych.odussh74@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00.

Инструктор-методист ГБУДО «ОДЮСШ»
Зиненко Лидия Афанасьевна
Телефон: (351) 232-56-04
E-mail: chel-osdusshor@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00.

Инструктор- методист ГБУДО «ОДЮСШ»
Логинов Вячеслав Юрьевич
Телефон: (351) 232-56-04
E-mail: chel-osdusshor@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00.

Инструктор-методист ГБУДО «ОДЮСШ»
Швенк Людмила Александровна
Телефон: (351) 232-56-04
E-mail: chel-osdusshor@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00.

Заведующая хозяйством
Кузьмина Светлана Андреевна
Телефон: (351) 232-58-58
E-mail: zakupki_odussh74@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00.

Специалист по кадрам
Шевченко Анастасия Александровна
Телефон: (351) 232-57-09
E-mail: kadr.odussh74@mail.ru
Адрес: г. Челябинск, Свердловский пр., 84
Режим работы: Понедельник - пятница с 9:00 до 17:00.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

Рогожников Дмитрий Викторович, старший тренер-преподаватель, высшая категория
Преподаваемые дисциплины: бокс
Общий стаж: 23 года, стаж работы по специальности: 23 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральская государственная академия, специальность: физическое воспитание / физическая культура и спорт.

Сазонов Сергей Сергеевич, тренер-преподаватель, высшая категория
Преподаваемые дисциплины: бокс
Общий стаж: 12 лет, стаж работы по специальности: 6 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральский государственный университет физической культуры, специальность: физическое воспитание/ физическая культура и спорт

Алексеев Сергей Владимирович, тренер-преподаватель, высшая категория
Преподаваемые дисциплины: бокс
Общий стаж: 6 лет, стаж работы по специальности: 6 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральский государственный университет физической культуры, специальность: физическая культура

Лешко Сергей Иванович, тренер-преподаватель, высшая категория
Преподаваемые дисциплины: бокс
Общий стаж: 38 лет, стаж работы по специальности: 38 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский государственный институт физической культуры, специальность: физическое воспитание

Галикиев Сергей Маратович, тренер-преподаватель
Преподаваемые дисциплины: бокс
Общий стаж: 2 года, стаж работы по специальности: 2 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский государственный институт  физической культуры, специальность: физическая культура и спорт

ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ

Сырников Максим Юрьевич, старший тренер-преподаватель, высшая категория, мастер спорта России по греко-римской борьбе
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 22 года, стаж работы по специальности: 22 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральская государственная академия физической культуры, специальность: физическая культура

Юлмухаметов Радмир Рафикович, тренер-преподаватель, высшая категория, мастер спорта РФ по греко-римской борьбе
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 24 года, стаж работы по специальности: 24 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральская государственная академия физической культуры, специальность: физическая культура

Рожков Сергей Васильевич, тренер-преподаватель, высшая категория, звание «Почетный работник общего образования Российский Федерации»
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 41 год, стаж работы по специальности: 41 год
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский государственный институт физической культуры, специальность: физическое воспитание 

Каримов Марат Хасиятуллович, тренер-преподаватель, высшая категория, нагрудный знак «Почетный работник общего образования Российский Федерации»
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 37 лет, стаж работы по специальности: 37 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Волгоградский государственный институт физической культуры, специальность: физическое воспитание

Воязитов Константин Викторович, тренер-преподаватель, высшая категория, мастер спорта России по греко-римской борьбе
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 20 лет, стаж работы по специальности: 20 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральская государственная академия физической культуры, специальность: физическое воспитание

Нестеров Глеб Алексеевич, тренер преподаватель
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 3 года, стаж работы по специальности: 3 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральский государственный университет физической культуры, специальность: физическая культура

Щербаков Александр Владимирович, тренер-преподаватель, высшая категория, мастер спорта СССР по классической борьбе
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 24 года, стаж работы по специальности: 20 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральская государственная академия физической культуры, специальность: физическая культура и спорт

ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО

Киселев Василий Семенович, тренер-преподаватель, высшая категория
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Общий стаж: 41 год, стаж работы по специальности: 27 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский государственный институт физической культуры, специальность: физическая культура и спорт

ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ

Кучина Ольга Анатольевна, старший тренер-преподаватель, высшая категория
Преподаваемые дисциплины: спортивное ориентирование
Общий стаж: 30 лет, стаж работы по специальности: 30 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский государственный институт физической культуры, специальность: физическое воспитание

Жуков Михаил Юрьевич, тренер-преподаватель, высшая категория, звание «Заслуженный деятель физкультуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры»
Преподаваемые дисциплины: спортивное ориентирование
Общий стаж: 30 лет, стаж работы по специальности: 26 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский государственный институт физической культуры, специальность: физическая культура и спорт

Юрченко Наталия Владимировна, тренер-преподаватель, высшая категория
Преподаваемые дисциплины: спортивное ориентирование
Общий стаж: 28 лет, стаж работы по специальности: 27 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский государственный институт физической культуры, специальность: физическая культура и спорт

Исакова Ольга Владимировна, тренер-преподаватель, высшая категория, награждена знаком «Отличник физической культуры и спорта»
Преподаваемые дисциплины: спортивное ориентирование
Общий стаж: 37 лет, стаж работы по специальности: 35 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский государственный педагогический университет, специальность: физическое воспитание

НОВЫЕ МЕСТА

ОТДЕЛЕНИЕ ШАХМАТ

Гау Лариса Владимировна, тренер-преподаватель Еманжелинского филиала
Преподаваемые дисциплины: шахматы
Общий стаж: 20 лет, стаж работы по специальности: 14 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Красногорский техникум физической культуры, специальность: физическая культура

Красильников Евгений Алексеевич, тренер-преподаватель Челябинского отделения, мастер FIDE, FIDE ID: 4139739
Преподаваемые дисциплины: шахматы
Общий стаж: 11 лет, стаж работы по специальности: 1 год
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Институт дополнительных творческих педагогических профессий ЧГПУ, специальность: шахматы

ОТДЕЛЕНИЕ САМБО

Леонтьев Василий Иванович, тренер-преподаватель Уйского филиала
Преподаваемые дисциплины: самбо
Общий стаж: 2 года, стаж работы по специальности: 2 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Межрегиональный институт развития образования по программе: «Профессиональная переподготовка «Организация тренировочной деятельности по борьбе самбо и дзюдо», присваиваемая квалификация: «Тренер-преподаватель по борьбе самбо и дзюдо»

Гостев Евгений Викторович, тренер-преподаватель Уйского филиала, 1 категория
Преподаваемые дисциплины: самбо
Общий стаж: 
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: ФГОУ ВПО УралГУФК, Физическая культура присваиваемая квалификация: бакалавр

Гордей Яна Александровна, тренер-преподаватель Уйского филиала, кандидат в мастера спорта России по самбо
Преподаваемые дисциплины: самбо
Общий стаж: 6 месяцев
Уровень образования: обучается в Челябиинском колледже физической культуры ФГБОУ ВО "Урал ГУФК"

Симонов Вячеслав Сергеевич, тренер-преподаватель Увельского филиала, высшая категория, Мастер спорта России по самбо
Преподаваемые дисциплины: самбо
Общий стаж: 20 лет, стаж работы по специальности: 20 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральская государственная академия физической культуры, присваиваемая квалификация: «Преподаватель физической культуры. Тренер»

Зырянов Владислав Олегович, тренер-преподаватель Увельского филиала
Преподаваемые дисциплины: самбо
Общий стаж: 40 лет, стаж работы по специальности: 4 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: АНО ВПО "Европейский Университет "Бизнес Треугольник", специальность: тренер-преподаватель

Костанян Геворг Генрикович, тренер-преподаватель Увельского филиала, кандидат в мастера спорта России по самбо
Преподаваемые дисциплины: самбо
Уровень образования: обучается в "колледже физической культуры ФГБОУ ВО "Урал ГУФК"

Платунова Татьяна Александрвона, тренер-преподаватель Увельского филиала
Преподаваемые дисциплины: самбо
Общий стаж: 
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Южно-Уральский государственный гкманитарно-педагогический университет, специальность: бакалавр

Воязитов Сергей Викторвоич, тренер-преподаватель Увельского филиала
Преподаваемые дисциплины: самбо
Общий стаж: 
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: ФГОУ ВПО УралГУФК, Физическая культура присваиваемая квалификация: бакалавр

ОТДЕЛЕНИЕ ДЗЮДО

Сафиуллин Рустам Дамирович, старший тренер-преподаватель Аргаяшского филиала, мастер спорта России по борьбе дзюдо
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Общий стаж: 11 лет, стаж работы по специальности: 1 год
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральский государственный университет физической культуры, специальность: физическая культура

Соколова Дарья Дмитриевна, тренер-преподаватель Юрюзанского филиала
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Общий стаж: 1 год, стаж работы по специальности: 1 год
Уровень образования: неоконченное высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральский государственный университет физической культуры, специальность: физическая культура

Биткулов Эдуард Николаевич, тренер-преподаватель Юрюзанского филиала, мастер спорта России по борьбе самбо
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Общий стаж: 2 года, стаж работы по специальности: 2 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральская государственная академия физической культуры, специальность: физическая культура и спорт

Байрамгалин Руслан Радикович, тренер-преподаватель Аргаяшского филиала, мастер спорта России по борьбе дзюдо, мастер спорта России по рукопашному бою и кикбоксингу
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Общий стаж: 13 лет, стаж работы по специальности: 2 года
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Институт дополнительного образования и профессионального обучения ФГБОУ ВПО "Челябинский государственный педагогический университет", специальность: преподавание физической культуры в образовательных организациях

Биктимиров Даниль Нуруллович, тренер-преподаватель Аргаяшского филиала, высшая категория, мастер спорта по борьбе самбо, мастер спорта по борьбе дзюдо
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Общий стаж: 17 лет, стаж работы по специальности: 5 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральская государственная академия физической культуры, специальность: специалист по физической культуре и спорту

Нафиков Ильгиз Рафисович, тренер-преподаватель Аргаяшского филиала
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Уровень образования: высшее

Шагеев Флодир Фархуллович, тренер-преподаватель Аргаяшского филиала
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Уровень образования: высшее

Юнусов Владик Нургалиевич, тренер-преподаватель Аргаяшского филиала
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Уровень образования: высшее

Хафизов Риф Ахмирович, тренер-преподаватель Аргаяшского филиала
Преподаваемые дисциплины: дзюдо
Уровень образования: высшее

ОТДЕЛЕНИЕ БОКСА

Чувашев Илья Дмитриевич, тренер-преподаватель Еманжелинского филиала
Преподаваемые дисциплины: бокс
Общий стаж: 2 года, стаж работы по специальности: 2 года
Уровень образования: среднее специальное
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский колледж  физической культуры УралГУФК, специальность: физическая культура

ОТДЕЛЕНИЕ ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЫ

Фомичев Сергей Александрович, старший тренер-преподаватель Еманжелинского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 5 лет, стаж работы по специальности: 5 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральский государственный университет физической культуры, специальность: физическая культура

Халиуллин Даниэль Салаватович, тренер-преподаватель Варненского филиала, Мастер спорта России по греко-римской борьбе
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 10 лет, стаж работы по специальности: 10 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Уральский государственный университет физической культуры, специальность: физическая культура

Исламов Эмиль Наильевич, тренер-преподаватель Байрамгуловского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Сайфуллин Арсен Радикович, тренер-преподаватель Байрамгуловского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Канайкин Владимир Иванович, тренер-преподаватель Варненского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Муратов Василий Андреевич, тренер-преподаватель Варненского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Фогельгезанг Юрий Владимирович, тренер-преподаватель Варненского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Потемин Александр Михайлович, тренер-преподаватель Варненского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Маркин Евгений Олегович, тренер-преподаватель Варненского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Общий стаж: 8 лет
Уровень образования: высшее
Направление подготовки и/или специальности: Челябинский государственный педагогический университет, специальность: физическая культура

Грязнов Александр Сергеевич, тренер-преподаватель Варненского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Ковалев Владимир Викторович, тренер-преподаватель Варненского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Сапоненко Игорь Петрович, тренер-преподаватель Варненского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Шабанов Сиражудин Хизридинович, тренер-преподаватель Варненского филиала
Преподаваемые дисциплины: греко-римская борьба
Уровень образования: высшее

Руководство

Педагогический состав

Сведения о потребности в педагогических кадрах на 2019 - 2020 учебный год

Наверх